пятница, 27 июня 2014 г.

Неувядающий букет невесты

Одним из главных атрибутов невесты является, никто иной, как букет!!! Он символизирует чистоту, легкость, праздник!!! Многие цветы "говорящие", многие любимые !!! Но печальнее всего, что они быстро увядают и теряют свой превосходный, прекрасной альтернативой, на сегодняшний день, являются букеты искусственного происхождения-это как букеты сделанные из брошей, жемчужин, фоамарина, пластики, бисера и даже овощей, бумаги и мн.др. А какой вариант нравится вам?!
Когда-то у моей знакомой был девичник, я решила подарить ей молодость на всю оставшуюся жизнь и сделала ей букет из нежно розового и белого бисера и фатина! 
Спустя время девушка присутствующая на этом празднике заказала букет для своей подруги, только уже в красном цвете! Покажу вам его во всей красе!!!

Букет собран на портбукетницу, состоит из 7 цветков, широкой белой ленты, тонкой красной ленты и ручка обмотана чешским бисером!


Вот такую красоту можно создать и подарить вашей подруге на дивчиник или использовать на свадьбе как основной или дублер букет !!! А я, в свою очередь, буду рада вам помочь, в осуществлении ваших фантазий!!!
Спасибо за внимание!!!

Комментариев нет :

Отправить комментарий