среда, 1 октября 2014 г.

Дневник невесты. Успехи и свершения!

Помните, я вам рассказывала, что у меня в проектах есть идея написать Дневник Невесты?! Так вот, все его главы расписаны, осталась вводная часть( предисловие- напутствие невестам) и заключение ( выводы и контактная информация) и проверка знатоками русского языка, а также оценка невестами, которые уже прошли курс "молодого бойца":) Пока он только в электронном виде, но это не оспоряет тот факт, что у меня есть личное творение, собранное по крупицам!(Какая же я молодец, глажу себя по головушке и мысленно поднимаюсь на  пьедестал почета - себя не похвалишь, никто не похвалит!)

Итак, для тех кто не знает или еще не понял о чем я говорю, объясню с самого начала и очень подробно!
 Начнем:
1. Вы получили предложение от любимого человека и дали согласие?! И тут начинается самое интересное, но в то же время не простое занятие-подготовка. Куда идти, с чего начать? Ведь каждой невесте хочется, чтобы ее свадьба прошла на высоте и была индивидуальной, неповторимой и особенной. На плечи невесты возлагается огромный балласт дел, с которыми в одиночку она, явно, может не справиться! Это планировала бюджета, выбор наряда, это и подбор участников торжества: ведущие, фотографы, декораторы, кондитеры и др., с которыми отдельно нужно встретиться, задать интересующим вопросы, обсудить нюансы, которые могут покинуть, и без того, шальную голову!



2. Так как же ничего не забыть и все успеть?! Выход есть! Свадебный органайзер или Дневник невесты- идеальный блокнот-помощник, который избавит тебя от головной боли, склероза и по даст ясность мыслей даже в самый ответственный день в твоей жизни! Эта чудо-вещица окажется полезной не только для невесты, но и для свадебных менеджеров/организаторов! Да-да! Даже самым лучшим профи требуется помощь, ведь как не ему нужно помнить и рассчитывать все вопросы и дела наперед!
Так что же содержит в себе этот блокнот- таблицы для подсчета бюджета, листы контактов и встреч, масса нужных и полезных советов и еще множество полезных вещей, которые неизменно помогут тебе в подготовке свадьбы.  Это свадебное пособие от имени множества профессионалов с их многолетним Опытом и Знаниями! 
3. Купив дневник невесты ты будешь самой ответственной, спокойной и организованной невестой/организатором, у которой все под контролем. 

Предполагаемый размер - А5(офисная бумга) +скраплисты-разделители+закладка
Планируемый переплет: кольца-скоросшиватели



Скетч (до 16 октября надо сделать обложку, где моя записная книга), который я хочу использовать(преимущественные материалы - ткань, кружево, чипборд, цветок)
Палитра - белый, нежно розовый
Жду ваших отзывов и комментарий

P.S. Будущая организованная невеста с классным органайзером. 
А может ты тоже хочешь стать такой невестой? 







1 комментарий :

  1. Покажите нам всенепременнейше!!! Очень приятно, если обложка будет по нашему скетчу!

    ОтветитьУдалить